USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Nicer Sector K Santa Cruz Huatulco Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Nicer Sector K

ex. Rooms Huatulco

Reservar online
2026-07-06
2026-07-07

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

Nicer Sector K

 Wi-Fi
 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina para mergulho

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Nicer Sector K Santa Cruz está situado a caminhada de 15 minutos da Igreja da Crucecita e dispõe de piscina ao ar livre durante todo o ano. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

O Museo de Artesanías Oaxaqueñas está localizado a poucos quarteirões deste apartamento. São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Santa Cruz. O apartamento Nicer Sector K está situado a 3 km da Playa La Entrega.

Este apartamento inclui varanda, terraço e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura para o máximo conforto. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

Apartamento Nicer Sector K está equipado com comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha totalmente equipada e refeitório para os hóspedes desfrutarem. Há um terraço como local para relaxar.

  • Atrações locais
  • Parque Ecologico Rufino Tamayo
    720 km
  • El Tonel
    1091 km
  • Buceo Scuba Huatulco
    1080 km
  • Asociacion de Hoteles de Huatulco
    918 km
  • Museo de Artesanias Oaxaquenas
    1152 km
  • Boulevard Chahue
    857 km
  • Plaza El Madero
    1030 km
  • Rufino Tamayo Park
    810 km
  • Huatulco
    811 km
  • Marina Chahue
    957 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Huatulco
    17 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina para mergulho
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Banho público

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Prensa para passar calças
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 21:00
Check-out: das 06:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Nicer Sector K?

    Os hóspedes do apartamento Nicer Sector K podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Iglesia de la Crucecita, localizados à 1.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são La Entrega (a 3 km) bem como Museo de Artesanias Oaxaquenas (a 1.3 km).
  • A que distância do apartamento Nicer Sector K fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Nicer Sector K ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Nicer Sector K?

    O preço da reserva do apartamento Nicer Sector K é $65.
  • O apartamento Nicer Sector K dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Nicer Sector K está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e utensílios de cozinha.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina ao ar livre durante todo o ano.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-06
2026-07-07

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Nicer Sector K, México

845 Monte Alban Este, Santa Cruz, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-oaxaca.com

All rights reserved